Телефон застрахован в ргс завтра ехать оформлять страховой случай, вот думаю как правильней сформулировать «речь»
Здравствуйте нечего формулировать, подадите заявление и документы, касающиеся вашего страхового случая.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Мы вам ничем помочь не можем, и за вас ничего не сформулируем, потому что никаких Документов не видим и что у вас конкретно произошло, не знаем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Изложите все в заявлении, чтобы подпадало под страховой случай согласно договору страхования.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!