Способы повлиять на обидчика и его родителей в случае постоянного обижания ребенка в школе
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь с заявлением к инспектору по делам несовершеннолетних
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Заявление на имя директора школы может немного охладить хулигана. Но действенной мерой будет обращение в правоохранительные органы, которые могут привлечь к административной ответственности родителей, которые ненадлежащим образом воспитывают своего сына, а хулигана взять на контроль. Если причиняются физические и нравственные страдания, то также можно обратиться в суд и потребовать компенсации морального вреда.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Вызывайте полицию, снимайте побои в БСМЭ, пусть ставят на учет в ПДН.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!