Имеют ли какие льготы лицо награжденное знаком ударник 11 пятилетки.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей!

Можете претендовать на звание "Ветеран труда". Обращайтесь в отдел социальной защиты по месту жительства. Отказ обжалуйте в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

ЖОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Добрый вам вечер уважаемый посетитель нашего сайта!

Данное лицо может только претендовать на звание ветерана труда, льготы для которых могут быть предусмотрены региональным законодательством.