Никополь, 04.12.2017, 22:43

Льготная пенсия горячий стаж 19 лет

Вопрос №13565319 из г. Никополь
опубликован 04.12.2017, 22:43
19 лет горячего стажа у мужчины и 9 обычного; пойдет ли он в 50 лет на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
быстрый понятный ответ

Добрый день, уважаемый Олег

Пенсионное законодателбство меняется обратитесь в ПФ УКраины по месту жительства

Удачи Вам и Вашим близким!

04.12.2017, 23:06

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае имеются основания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 23:06

Подскажите; а если 14 лет горячего стажа и 8 обычного; пойдет ли мужчина в 50 лет на пенсию?

04.12.2017, 22:59