Если я обучаюсь на заочной форме и сама плачу за Обучение, могу ли я вернуть 13% налога?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если в году несения расходов есть налогооблагаемые доходы, то можете на основании ст.219 НК РФ.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, Вы имеете такое право (ст. 219 НК РФ)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Право на социальный вычет отражен в ст. 219 НК РФ. Вы имеете право на социальный налоговый вычет, так как оплачиваете свое обучение и в этом случае форма обучения не играет никакого значения (очная, заочная, дневная, вечерняя)