Планируется заниматься продажей кофе и и сэндвич с собой, без посадочных мест. Какие инстанции нужно пройти?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман.
Для начала зарегистрировать ИП или ООО, уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности, возможно, потребуется разрешение местной администрации на установку павильона (ларька). Нужны документы на оборудование. Смотрите СП 2.3.6.1079-01 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья.
Спасибо за Ваше обращение.