Закон о продаже алкоголя и со скольки лет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно уточните что именно Вы хотите узнать?
Условия розничной продажи алкогольных напитков установлены федеральным законом от 22.11.2005 г. №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (далее – Закон).
Согласно п. 2 ст. 16 Закона не допускается розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. Несовершеннолетними в РФ признаются лица, не достигшие возраста 18 лет.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.