Может ли студент перевестись на заочное обучение на последнем курсе колледжа, если ранее обучался на очном?

Сын учиться в колледже на последнем курсе на очном, может ли он сейчас, именно сейчас в декабре, перевестись на заочное, специальность, что и на очном. Если какие-то ограничения по закону, или он имеет право независимо ни от чего перевестись. Обучение в колледже бюджетное.
Лучший ответ

Вам лучше обратиться непосредственно в учебное заведение, возможно они пойдут Вам на уступки. Перевестись можно, но скорее всего на заочном отделении добавится еще год обучения.

Большое спасибо,успешной учебы.