Возможно ли пересечь границу на подержанной машине, купленной на авторынке в Чехии, без оформления?

Мы купили подержанную машину на авто рынке в Чехии у нас на руках есть договор купли продажи машины. . Но на её переоформленние нужно время.. Нам сказали около месяца так как очереди. Можем ли мы пересечь границу на ней только по документу купили продаже . А после как вернёмся закончить переоформленние.. Можно пересечь границу или нет?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Гость

Если у вас есть договор купли продажи но она не оформлена на вас то пересечь не можете, кроме как варианта по доверенности

Удачи Вам и Вашим близким!