Новогодний подарок для детей с работы.
Здравствуйте! С таким вопросом необходимо обращаться непосредственно к работодателю, поскольку это исключительно на его усмотрение. В каждой организации могут быть свои правила выдачи новогодних подарков. А где-то они вообще не выдаются.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Данный вопрос находится в исключительной компетенции работодателя. Но скорее всего дадут, т.к. детки не должны страдать.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исключительно на усмотрение работодателя
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток
Это не юридический вопрос, узнайте в отделе кадров. Как получить подарок ребёнку и что для этого нужно
Удачи Вам. Анна Титова.