Вопрос возможности прекращения трудового договора после окончания срока соглашения

• г. Сыктывкар

Устроилась в детский сад младшим воспитателем временно вместо декретницы, договор был заключен с 19.08.2017 по 01.12.2018, но меня вызвала заведующая детсада 27.11.2017 и сообщила что декретница решила выйти 01.12.2017 и предложила мне остаться с перезаключением договора по другой должности, вот уже три дня я работаю в этом же саду и никакой договор мне пока на подписание непредлагали. Получается что я работаю бесплатно, могу ли я просто забрать трудовую и уйти т.к договор закончился с выходом постоянного работника, или мне надо писать заявление и отрабатывать две недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Валентина

1 Вы можете уйти так ка договор закончился

2 Обратитесь к руководству они заключат с вами договор

Удачи Вам и Вашим близким!