Важная информация о вашей гербовой пошлине и оплате МВФ
Мы не можем обмануть вас из-за вашей пошлины за гербовую пошлину, откройте свою вложение, чтобы увидеть квитанцию об оплате МВФ, которую директор использует для внесения вашего фонда в наш офис, мы не будем заставлять вас получать ваш компенсационный фонд, если ваш не готов принять ваш компенсационный фонд, то вы сообщите нам, чтобы мы отменили вашу транзакцию и вернули ваш файл в офис МВФ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это мошенники, не советую с ними связываться
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый Гость
Это мошенники хотят вас обмануть, отправьте это письмо в спам иначе потеряете деньги
Удачи Вам и Вашим близким!