Проблема с просроченным счетчиком по холодной воде - отсутствие перерасчета
Здравствуйте.
- Просрочен счетчик по холодной воде на 3,5 месяца.
Все счетчики были установлены 28 ноября, а в графе " дата очередной метрологической проверки" поставили дату 11 августа 2017.
Подаём всегда данные через сайт, в этом месяце появилось предупреждение: "Внимание! Дата поверки прибора учета окончилась 11.08.2017"
Позвонили в Упр. Комп. там сказали, что в квитанции за июль мы Вас предупреждали и что перерасчёта не будет.
Здравствуйте К сожалению это так по закону вам действительно не сделают никакого перерасчета и за это время вам посчитают По тарифу Так что делайте немедленно поверку.
Здравствуйте! В данном случае действия Вашей Управляющей компании вполне правомерны. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.