Проблемы с оплатой и компенсацией за детский сад - что делать в данной ситуации?

Ребенок пошел в сад в сентябре текущего года, начал ходить с 5 сентября и почти весь месяц ходил на пол дня по причине того что в саду был ремонт и он находился не в своей группе (т е вина их).

В октябре пришла оплата за 2 месяца 5600 рублей

Заплатили, в ноябре пришла компенсация (государство компенсирует 20%)786 руб начала разбираться почему так мало мне сказали ваши 1500 тысячи перенесли на оплату следующего месяца в итоге и за ноябрь и за декабрь квитанции как за полный месяц, что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией в бухгалтерию садика с требованием произвести перерасчет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Галя

Напишите заявление в бухгалтерию сада на перерасчет оплаты за сад

Удачи Вам и Вашим близким!

Спасибо за дельный совет!