Как выровнять ситуацию с просроченным платежом в ВТБ 24 и избежать дальнейших проблем
Здравствуйте!
Не можете платить, не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ).
Можно обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.
Здравствуйте. В таком случае вы можете обратиться в банк и просить предоставить вам рассрочку платежа. Банк вправе обратиться в суд и требовать оплаты в судебном порядке.
Добрый день. Обратитесь в банк, попробуйте договориться с ними о реструктуризации долга по кредиту.
Спасибо за обращение на наш сайт.