Возможно ли оформить собственность на ребенка при покупке квартиры по маткапиталу и расширить ее при последующей продаже на двоих?

При покупке квартиры по маткапиталу, хочу полностью оформить собственность на ребенка. Могу ли яв последующем при продаже этой квартиры на расширение сделать собственность на двоих?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если покупаете жилое помещение за счет средств материнского капитала, то доли должны выделить всем несовершеннолетним детям. Совершеннолетие могут нотариально отказаться. При продаже нужно будет выделить доли детям в другом жилье с разрешения органа опеки.

Спасибо, теперь все ясно.