Влияние судебных тяжб и долгов мужа на мои доходы и сбережения

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! С мужем более полугода разошлись, разъехались, но развод не оформляла. Узнала, что у мужа судебные тяжбы, закончились долгом в 650000 тыс. руб.Муж не работает официально, живёт у родителей. Как могут его долги отразиться на моих доходах и сбережениях (совместно нажитого имущества нет). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Так как его долги еще дальше будут расти вам лучшее сейчас обратиться с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества пополам между супругами потому что делится не только имущество но и долги между супругами пополам.

Долги вашего мужа никак не смогут отразиться на вас. Платить по долгам должен только ваш муж, тем более никакого совместно нажитого имущества у вас нет.