Почётный донор Украины в Крыму - какие льготы полагаются и какие документы необходимы?

Я Почётный донор Украины. Проживаю в Крыму и имею ВНЖ подала документы на гражданство. Подожены мне здесь льготы и какие надо документы? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, никаких льгот в таком случае российское законодательство в отношении вас не предусматривает.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Простите но я не совсем поняла. В каком случае? Что у меня нет паспорта рф или вообще не положено?

Граждане Российской Федерации, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор СССР" и постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеют право на меры социальной поддержки, определенные для лиц, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор России" (ст. 23 ФЗ от 20.07.2012 N 125-ФЗ).