Законно ли работать в муниципальном предприятии кассиром если мать главный бухгалтер этого же предприятия?
Лучший ответ
Ограничения по работе родственников распространяются только на государственных и муниципальных служащих. Работа в муниципальном предприятии к муниципальной службе не имеет никакого отношения, а Трудовой кодекс не содержит запрета на работу родственникам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!