Как избавиться от запрета на въезд для продления вид на жительство и уплатить штрафы
Заканчивается вид на жительство. Для его продления есть трудности, у меня стоит запрет на въезд, есть административные нарушения, штрафы по ГИБДД, которые уплачены. Можно ли снять запрет на въезд, чтобы продлить вид на жительство, заплатить какие-то штрафы еще.

Здравствуйте Судя по вашим обстоятельством Скорее всего нет и тем не менее Попробуйте обратитесь в УФМС и решить этот вопрос и спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте!
Сеять запрет на въезд в РФ возможно только в судебном порядке, если на то есть основания. К сожалению только по тому основанию, что необходимо продлить ВНЖ не сможете снять запрет.
Здравствуйте, снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке при наличии к тому оснований. Ищите юриста на месте.
Удачи вам и всего наилучшего