Пришло письмо от МосИнвестКонсалтинга на мой адрес и фамилию а имя и отчество не мое, что делать? Уже второе письмо.
Добрый день. А в связи с чем они обратились? Вы заключали с ними соглашение об уступке ценных бумаг? Что они требуют? Передачи бумаг? Уведомляют о предстоящем обращении в суд?
Добрый день!
Скорее всего это аферисты, которые очень активно рассылают подобные письма.
Ни в коем случае не отвечайте.
Игнорируйте.
В связи выкупом ценных бумаг которых у меня нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете просто игнорировать подобные письма
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. А Вы заключали с ними какое-либо соглашение? Когда? На каких условиях? На ресурсе Судакт. Ру есть достаточно моного решений об удовлетворении требований этой организации. Почитайте. И почему нет бумаг? И не было? Или Вы их не получли? Вы их уже уступили?