Симферополь, 05.12.2017, 11:36

Пришло письмо от МосИнвестКонсалтинга на мой адрес и фамилию а имя и отчество не мое, что делать? Уже второе письмо.

Вопрос №13567525 из г. Симферополь
опубликован 05.12.2017, 11:36
Пришло письмо от МосИнвестКонсалтинга на мой адрес и фамилию а имя и отчество не мое, что делать? Уже второе письмо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А в связи с чем они обратились? Вы заключали с ними соглашение об уступке ценных бумаг? Что они требуют? Передачи бумаг? Уведомляют о предстоящем обращении в суд?

05.12.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Скорее всего это аферисты, которые очень активно рассылают подобные письма.

Ни в коем случае не отвечайте.

Игнорируйте.

05.12.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В связи выкупом ценных бумаг которых у меня нет.

05.12.2017, 11:57

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете просто игнорировать подобные письма

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 12:01

Добрый день. А Вы заключали с ними какое-либо соглашение? Когда? На каких условиях? На ресурсе Судакт. Ру есть достаточно моного решений об удовлетворении требований этой организации. Почитайте. И почему нет бумаг? И не было? Или Вы их не получли? Вы их уже уступили?

05.12.2017, 12:36