Проблемы в программе Молодая семья - почему нас удаляют с очереди?

Вопрос №13567539 из г. Барнаул
опубликован 05.12.2017, 11:35

Стали участниками подпрограммы "Молодая семья" в августе 2013 года. Очередь практически не продвигается. Теперь в следующем то есть в 2018 году нас снимут с очереди по причине достижения 25 мая 2018 года возраста 35 лет одним участником программы (Всего три участника). Государство включило нас в данную подпрограмму значит взяло на себя определенные публично-правовые обязательства перед нами. Цели по выполнению программы не достигнуты не по нашей вине а по вине недостаточного финансирования государством. Какие основания у администрации района для исключения нашей семьи из спика очередников, ведь когда в 2013 году мы подавали документы то мы соответствовали условиям и правилам программы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все верно и никакого нарушения тут нет, если кому либо исполняется 35 лет то участником вы быть перестаете, можно как мало имущая семья стоять на очереди, тогда предела возрасту нет.

05.12.2017, 11:37

А можно как ветерану боевых действий, если не встал на очередь до 1 января 2005 года встать на очередь как ветерану боевых действий по договору социального после 2005 года если можно то где и как.

05.12.2017, 11:42
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все верно и никакого нарушения тут нет, если кому либо исполняется 35 лет то участником вы быть перестаете, можно как мало имущая семья стоять на очереди, тогда предела возрасту нет.

05.12.2017, 11:37

Доносите просто документы в комитет жкх своего города где вставали на учет и будете в очереди ни как молодая семья а как льготники.

05.12.2017, 11:44