Меня лишили прав за алкогольное опьянение 29,01,2010 получив постановление я подал аппеляцию в выше стоящий суд!
Меня лишили прав за алкогольное опьянение 29,01,2010 получив постановление я подал аппеляцию в выше стоящий суд! с какого момента считать срок лишения?
Доьрого времени суток Андрей.
С даты вынесения определения апелляционной инстанции.
Удачи.
Началом отсчета срока лишения прав, является дата сдачи Ваших временных прав в соответствующий отдел ГИБДД. И если Вы их еще не сдали, то срок лишения будет продлен.
Надеюсь, Вы сдали временные права.
Удачи!
понятия апелляции в КоАП НЕТ!!! Есть рассмотрение по жалобе на постановление по делу об адм.правонарушении. Датой вступления в силу является в Вашем случае, дата рассмотрения жалобы, если в/у было сдано. Дата сдачи времянки никакого к этому отношения не имеет, т.к. она в данном случае выдается на срок 2 мес., либо вступления постановления в силу.