Имею ли я как кватиросъёмщик или моя семья какие либо скидки на оплату такой статьи, как содержания и ремонт жилья?
У меня семья из трёх человек, квартира у нас не приватизирована и находится в наёме у государства. Имею ли я как кватиросъёмщик или моя семья какие либо скидки на оплату такой статьи, как содержания и ремонт жилья? Сам я уже имею льготу на оплату коммунальных услуг (ветеран боевых действий)
Лучший ответ
Сергей, Вы имеете льготу на оплату коммунальных услуг, члены семьи, такой льготы не имеют. На содержание и ремонт жилья. льгот нет.