Оформление заявки на выписку и регистрацию по новому месту жительства через сайт госуслуги - статус прописки и возможность повторного вызова в паспортный стол
В паспортном столе через сайт госуслуги оформили заявку на выписку и регистрацию по новому месту жительства, уже на следующий день нам все оформили и поставили печати в паспортах о снятии м учёта и о новой регистрации. Скажите пожалуйста, теперь мы уже прописаны по новому адресу или нас ещё вызовут в паспортный стол? Как то все слишком быстро получилось, на сайте я читала что должно пройти три дня после подачи заявки?
Здравствуйте. Вам никуда не нужно будет уже обращаться. Если вы регистрируетесь по новому месту жительства, то в паспорте вам сразу же ставят отметку о снятии с регистрационного учёта и о постановке на регистрационный учет по новому месту жительства.
Здравствуйте!
Если у Вас в паспортах стоят печати о снятии с регистрационного учета, и о регистрации по новому адресу, значит больше никуда не вызовут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не вызовут, теперь уже Вы зарегистрированы по новому месту жительства
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!