Оплата детского сада при частичном посещении на адаптационном периоде

Как оплачивается детский сад если ребенок ходит пол дня потому что так решили в саду, типа адаптационный период, хотя на самом деле причина что в группе ремонт и он ходит в другую а там говорят что полный день будете ходить в свою группу.
Лучший ответ

К сожалению оплачиваем за полный день, хоть и адаптируемся, хоть на 1-2 часа ходим, все равно оплата за присмотр и уход как за полный день. Читайте договор с детским садиком.

Доброго времени суток! Просите произвести перерасчет исходя из фактической продолжительности пребывания ребенка в детском саду.