Вопрос подтверждения получения согласия на проведение экспертизы в Арбитражном суде через электронную почту.

Как подтвердить в Арбитражном суде, что согласие компании на проведение экспертизы было получено другой компанией по электронной почте (отсканированной копией письма во вложении)? Нотариус ведь может подтвердить только факт переписки, но не достоверность её содержания. Остаётся только экспертиза или есть ещё варианты?
Лучший ответ

Такие доказательства, как согласие компании на проведение экспертизы было получено другой компанией по электронной почте (отсканированной копией письма во вложении), не являются убедительными и стать основанием для выводов в Вашу пользу.

Здравствуйте нотариус подтвердит то что такая переписка действительно было это будет достаточно в качестве доказательства в суде Спасибо за ваше обращение.