Проблемы с вин-кодом на купленном авто - покупатель намерен судиться с перекупом
Срочно обращайтесь в суд (территориально по отношению к отделу ГИБДД, где отказали).
Ответчики по делу: перекупщик и собственник авто.
До подачи иска следует обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества - со стороны перекупщика.
В вашем случае вам следует либо договриааться о проведении независимой экспертизы, либо требовать возврата денег путем написания претензии на возврат денег, а если деньги добровольно не вернут то следует обращаться в суд.
Есть ли вероятность что средства вернут если обращусь в суд? Ведь перекуп нигде не фигурирует, кроме как на словах договора составлено не было с ним
Добрый день. В Вашем случае нужно, обращаясь в суд, сначала признавать договор заключенным, затем требовать расторжения этого договора. Обращайтесь к адвокатам.