Можно ли досрочно сдать экзамены и получить права, если сказать, что срок окончания - август 2018?

Вопрос №13568246 из г. Кызыл
опубликован 05.12.2017, 13:39
Здравствуйте! Я лишен 2016 ноябрье но сдал январе или феврале 2017 г могу ли я досрочно сдав экзамены получить права но если сказать 2018 августе окончания срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, ранее срока истечения лишения права управления транспортными средствами водительское удостоверение Вам не вернут. Теоретическую часть экзамена ПДД можете сдавать, но лучше за полгода до истечения срока.

05.12.2017, 14:16

Не поняла почти год как сдала права ГИБДД а 18 году августе закончится и надо забрать но я не хочу тянуть и досрочно хочу забрать.

05.12.2017, 14:37

Досрочно забрать не получится, так как водительское удостоверение Вам вернут ровно через определенный судом срок, указанный в постановлении, но с момента сдачи водительского удостоверения.

05.12.2017, 14:42