Как проверить штраф ГИБДД на грузинских номерах?
Если Вы въехали на авто официально, с регистрацией пересечения границы, то авто должно быть введено в базу ГИБДД, посмотреть можно через сайт ГИБДД, но если штраф не отобразился, это не значит, что его нет, возможно его потребуют уплатить на границе или в Тбилиси, когда Вы возвратитесь домой..
Принят договор, что водителей-иностранцев, которые не оплачивают полученные штрафы, больше не будут пускать на территорию той страны, где он совершил правонарушение.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Так же как и все остальные, через базу.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.