Пачелма, 05.12.2017, 13:57

Как найти помощь в присмотре за младшей племянницей в ситуации, когда родители отсутствуют

Вопрос №13568370 из г. Пачелма
опубликован 05.12.2017, 13:57
У нас умерла мама я остался один дома был ремонт поросил племянницу старшую посмотреть за племянницей младшей которая учиться в школе в 4 классе присмотреть за ней пока родители в москве сейчас нам племянницу не дают с сылаються что родители не работают куда можно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос задан некорректно. Не понятно - какие основания для возвращения Вам племянницы? Родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

05.12.2017, 14:04

Родители живут со мной так как инвалид а их живет у нашей племянницы они в данный момент не хотят отдовать им дочь.

05.12.2017, 15:37

Здравствуйте. Извините меня, Нина Алексеевна. Вы прочтите свой вопрос нашими глазами, и попробуйте понять - о чем он?

Родители (чьи?) живут со мной (а Вы - кто? какое отношение ко всему имеете?) так как инвалид (ну и что, что инвалид? И кто вообще инвалид?) а их (?) живет у нашей племянницы (кто живет у племянницы? Какое отношение он имеет к родителям? И какое - к дочери?) они (КТО?!) в данный момент не хотят отдовать им дочь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

05.12.2017, 15:55