Работающему пенсионеру льготная пенсия начисляется В какой сумме.

Вопрос №13568446 из г. Владивосток
опубликован 05.12.2017, 14:15
Работающему пенсионеру льготная пенсия начисляется В какой сумме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой льготной пенсии идет речь? Слишком мало информации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

05.12.2017, 14:17

По уходу за ребенком инвалидом пенсия составила 7500 т. р возможна ли доплата до прлжиточного минимума работающему человеку.

05.12.2017, 14:35

Добрый день Андрей, если Вы имеете в виду досрочную пенсию по старости родителям имеющим ребенка инвалида детства, то их размер пенсии зависит, как и все страховые пенсии, от стажа, заработной платы и суммы страховых взносов, не работающим пенсионерам производят доплаты к пенсии в том случае если её размер ниже прожиточного минимума.

05.12.2017, 14:39

Здравствуйте. Увы, но работающим пенсионерам социальных доплат не положено.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

05.12.2017, 15:58

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских