Как оформить дарение квартиры в Нижнем Новгороде, находясь в другом городе?
Моя мама купила квартиру на пополам с моим мужем. МАМА теперь хочет оформить дарение. Но она находится в иванове, а Квартира в нижнем новгороде. Как это можно сделать без поездки в Нижний Новгород?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Комуто ВСЕ равно необходимо ехать или к МАТЕРИ (можно и там оыормить) или к ВАМ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте!" Если Вы находитесь в Нижнем Новгороде, то можете выступить представителем своей мамы по доверенности. Удачи Вам и всего доброго.
Заключение сделок в таком случае возможно при наличии нотариальной доверенности. Лицо, чьи интересы необходимо представлять вправе обратиться к нотариусу и оформить нотариальную доверенность.