Можно ли писать исковое заявление о лишении отцовства на двух страницах?
Здравствуйте!
Страниц может быть сколько угодно..
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Можно.. законом это не запрещено...
Спасибо за обращение на сайт.
Можно. Если Вы имеете ввиду, что обе стороны листа Вы будете заполнять. Вас никто не ограничивает в количестве листов или страниц. Как Вам удобно, главное, чтобы грамотно.