Могу я получить накопительную часть без выхода из НПФ.

Вопрос №13568747 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2017, 15:09

Могу я получить накопительную часть без выхода из НПФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Накопительная часть пенсии нужна для того, чтобы при выходе на пенсию получать ее вместе с периодическими платежами (с выплатой пенсии).

05.12.2017, 15:26

Здравствуйте Не все категории граждан могут получить накопительную часть пенсии Для этого вам нужно обратиться в непосредственно в Пенсионный фонд с заявлением Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

05.12.2017, 15:09

Состою в НПФ Благосостояние, стаж работы на желез. Дороге 14 лет. Слышала что можно получить накопительную часть, но в отделе кадров сказали что сейчас такое не практикуется. Что я могу сделать?

05.12.2017, 15:21

Получать накопительную часть пенсии можно в случае выхода на пенсию вместе с остальными пенсионными периодическими платежами.

05.12.2017, 15:25