Требуется ли предоставлять паспортные данные или копию паспорта при запросе на копию судебного приказа?
Нужно ли заполнять свои паспортные данные или прилагать копию паспорта при подаче заявления на получении копии судебного приказа? Заявление собираюсь отправлять по почте с уведомлением. Спасибо.
Добрый день, Юлия!
Если речь о получении именно копии судебного приказа, который ранее уже был вынесен судом в Вашу пользу, то паспортные данные можно и не указывать, т.к. Вашу личность уже установили при рассмотрении дела.
Но я обычно, когда сомневаюсь в достаточности сведений и не хочу терять время из-за "особого мнения" конкретного судьи (или его секретаря) на этот счет, пишу все по максимуму.