И что такое ордер, который у меня просят, чтобы я взяла в управляющей компании, а управляющая компания мне его не дает?

• г. Москва

Могу ли я приватизировать квартиру, если на ней долг за уплату 200 тысяч или это запрещено, долг бы потом постепенно погашала? И что такое ордер, который у меня просят, чтобы я взяла в управляющей компании, а управляющая компания мне его не дает? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария Анатольевна, долг за коммунальные платежи придется оплатить. Ордер-документ, на основании которого была изначально получена квартира. Хранится в бухгалтерии управляющей компании. Если есть дополнительные вопросы-можете позвонить мне.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.