Как получить стационарное лечение при туберкулезе, когда нет доступного места?

Вопрос №13569732 из г. Кызыл
опубликован 05.12.2017, 18:03

Приветствую! Я болею туберкулезом. Лечилась стационарно в районе, потом перевелась в город. Лечусь амбулаторно. Хочу стационарно, т.к тяжелая финансовая ситуация, ни еды, ни угля. Как попасть на стационарное лечение, если говорят нет мест?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Чтобы попасть в стационар, нужно направление от лечащего врача, по-другому никак не получится.

Удачи Вам. Анна Титова.

06.12.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Без направления никак. Да и все зависит от того, какая у вас фаза. Если фаза продолжения, то никак вообще. Всего доброго.

05.12.2017, 18:09

Здравствуйте! Вам надо дождаться пока появятся места, тем более если вы уже говорили о своем решении перевестись в стационарное отделение, как только появятся места... вас должны туда будут перевести.

06.12.2017, 06:14

Фаза продолжения как понимать? У меня открытая форма с устойчивостью.

06.12.2017, 06:07

Доброго времени суток

Положить в стационар вас смогут только, если нужно кардинальное медицинское вмешательство, тогда можно позвонить в скорую помощь

Удачи Вам. Анна Титова.

06.12.2017, 07:46

Как вы так лечитесь, что даже не знаете, что такое фаза продолжения? Вы бы хоть у врачей интересовались, что происходит, как лечат и т.д. Фаза продолжения это лечение в амбулаторных условиях после выписки из стационара. Из стационара выписывают только тогда, когда прослеживается устойчивое отсутствие бактериовыделения. На фазе продолжения вы продолжаете принимать препараты, но уже в меньшем количестве. Вам продуктовые наборы выдают? Обязаны выдавать один в неделю. Если не выдают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

06.12.2017, 09:38