Как избавиться от долгов по микрозаймам и угроз коллекторов - опытного совета требуется!
Здравствуйте! Такой вопрос - я сам с Украины, связался с микрозаймами по интернету, пришлось брать в одном, чтобы отдать в другой. В итоге с ихними процентами влетел, пошли штрафы сумасшедшие. Отдать их не реально, пробовал как-то отсрочить - не достучишься. Задолбали всех моих знакомых звонками и смс, угрозы от коллекторов, слушать ничего не хотят. Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этого кошмара!
Здравствуйте. Не надо оформлять у них никакие кредиты. Это лучший совет для вас. Нет денег - не платите им. Есть угрозы - идите в полицию. Иного не предусмотрено.