Критерии определения срока инвалидности у ребенка с ДЦП

Здравствуйте меня интересует по каким критериям определяют на какой срок дать инвалидность ребенку, больному ДЦП. спастическая двойная диплегия, двойной парапорез конечностей.? дают то на два года, то на год. улучшений то нет.
Лучший ответ

---Здравствуйте, и тем не менее. Этот вопрос решает только МСЭ и больше никто. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.