Саратов, 05.12.2017, 19:00

Непонятно, будет ли повышение денежных выплат преподавателям военного института в 2017 году - заместитель министра обороны не ясно объяснил ситуацию

Вопрос №13570055 из г. Саратов
опубликован 05.12.2017, 19:00
Получение денежных выплат за 2017 год, преподавательскому составу военного института будет ли повышение, так и не понял по объяснениям зам. министра обороны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Всем военнослужащим повышается оклад по должности и по званию на 4 процента.

Я подполковник - на 480 рублей - издевательство

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Гражданскому преподавательскому составу вуз мо рф.

05.12.2017, 19:15

Добрый день, уважаемый посетитель!

КАК я понял Шевцову - будут повышены

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 19:36