Непонятно, будет ли повышение денежных выплат преподавателям военного института в 2017 году - заместитель министра обороны не ясно объяснил ситуацию

Получение денежных выплат за 2017 год, преподавательскому составу военного института будет ли повышение, так и не понял по объяснениям зам. министра обороны.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Всем военнослужащим повышается оклад по должности и по званию на 4 процента.

Я подполковник - на 480 рублей - издевательство

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Гражданскому преподавательскому составу вуз мо рф.

Добрый день, уважаемый посетитель!

КАК я понял Шевцову - будут повышены