Нижний Новгород, 05.12.2017, 19:01

Хочу открыть фирму офшоре деньги за услугу будут поступать с России законно ли это?

Вопрос №13570059 из г. Казань
опубликован 05.12.2017, 19:01
Хочу открыть фирму офшоре деньги за услугу будут поступать с России законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По каким именно договора будут поступать денежные средства?

05.12.2017, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Линар, добрый вечер!

Хотела бы уточнить за какую именно услугу и от кого будут поступать деньги из России:

- за услугу по открытию фирмы в офшоре?

- или за услугу, которую будет оказывать фирма, открытая в офшоре?

С уважением, Анна Шалимова.

05.12.2017, 19:06

За услугу оказаную в России деньги поступать с разных счетов физ лиц.

05.12.2017, 19:11

Понятно. Использование оффшорной фирмы для оказания услуг допускается действующим законодательством РФ. Необходимо только определится действительно ли для Вашего бизнеса нужно открывать фирму в оффшоре.

05.12.2017, 19:17

Здравствуйте, Линар! Если есть законные основания, то и оплата законна.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

05.12.2017, 19:21