Задержка выплаты суточных и их вычеты из зарплаты на крайнем севере - что делать?

Вопрос №13570117 из г. Нижневартовск
опубликован 05.12.2017, 19:13
Мы работаем на крайнем севере. Питаемся сами. Ноработодатель систематичести задерживает выплату суточные. И вычитают их из зарплаты. Что можно заделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Действия работодателя незаконны, в данном случае подайте жалобу в прокуратуру и в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В какую именно. Фирма находится в городе Котласс. Архангельск ой области. А работаю в Новом Уренгое.

05.12.2017, 19:35

Доброго времени суток!

Нужно обращаться в данном случае в ГИТ (либо в прокуратуру) именно по месту Вашей работы, указанному в трудовом договоре

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 19:36

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034