Плохая характеристика становится помехой при устройстве по контракту ВС РФ - но зам политсостава сказал, что есть возможность в дальнейшем. Нужен совет.
Здравствуйте, меня зовут Богдан, хочу устроится по контракту ВС РФ, но проблема в плохой характеристики, но зам полит сказал, что могу устроится в дальнейшем, могу услышать ваше мнение?
Лучший ответ
Плохая характеристика может являться препятствие не только для службы в ВС РФ, но и в других п/органах, госслужбах и престижных фирмах.
Спасибо за вашу работу!