Как отменить или оспорить решение третейского суда по долгу в микрофинансовой организации
Можете, а тот юридический бред, который вам прислали, очень сложно комментировать, не видя самого документа. Получите его и обращайтесь к юристу.
Здравствуйте Причём тут третейский суд вас даже на суд не вызывали на вас должны были обратиться либо в мировой и либо В районный суд в зависимости от суммы иска К тому же они просрочили срок исковой давности 3 года С даты последнего вашего платежа по кредиту берите это решение третейского суда и Обратитесь к юристу очно в вашем городе.
А с чего вы решили, что исполнительный лист у приставов? Мне кажеться, что Вас пугают коллекторы, чтоб Вы начали платить. Обратитесь в службу судебных приставов, можете по телефону, и узнайте заведено ли на Вас исполнительное производство. Если нет, тогда подавайте заявление в прокуратуру на данные действия МФО.