Как убедить сына вернуться на военную службу - существенные доводы для осознания важности и ответственности
Доброго вам дня. Я очень хорошо понимаю ваше беспокойство о сыне, но если он дееспособность совершеннолетний гражданин, то невозможно его заставить делать то чего он не хочет, тем более что он знает о возможных неприятностях.
---Здравствуйте, если время отпуска не прошло то не факт что он в часть не вернётся, или наоборот. Переубедить его никто не сможет что ему выбрать, службу или допустим как альтернативу тюрьму. Каждый волен выбирать себе путь. Разговаривайте с ним. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.