Секреты кроличьей фермы - как приличный пожилой сосед превращает посещение в кошмар для детей
Наталья Константиновна, обращайтесь. Я помогу Вам составить заявление в органы правопорядка. В принципе заявление по данному факту может быть подано любым личом, не обязательно родителем. Полиция и следственный комитет будут обязаны проверить все факты.
Не надо бояться и затягивать!!! Обращяйтесь в прокуратуру!
Наталья Константиновна, не нужно никого бояться! И нельзя такое оставлять безнаказанным.
Вам нужно написать заявление в полицию на этого Михалыча. Будут приняты меры по проверке, если всё подтвердится, то в отношении него будет возбуждено уголовное дело.
Заявление лучше всего подписать сразу нескольким родителям детей, одновременно нужно написать заявление в прокуратуру.
С Уважением,
Наталья Константиновна, коллеги абсолютно правы....нужно принимать меры...когда произойдет непоправимое, будет поздно...Когда будете подавать заявления, обязательно сделайте приписку о том, что сын этого недостойного гражданина вам угрожает...что б не расслаблялся...С уважением, Н.Б.А.
Самый естественный выход - написать заявление в милицию, так как действия соседа подпадают под уголовную статью о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Лучше если заявлений будет не одно. И, естественно, запретить детям посещать соседа.