На меня оформили ООО фирму но р/с в банке не открывал, какие последствия?
Здравствуйте мне обязательно открывать расчетный счет чтобы вам потом пришли иски и вы потом будете долго доказывать везде что фирма фиктивная Так что Рекомендую вам немедленно закрыть эту фирму.
Здравствуйте! Так расчётный счёт и не обязательно вот только вопрос для чего данное ООО было открыто если вы не занимаетесь хозяйственной деятельностью.
Как её закрыть? Подскажите подалуйста.
" Как её закрыть? Подскажите подалуйста. "

Георгий! Всё зависит от тех обстоятельств, при которых "на Вас оформили фирму". Очень много нюансов.
Заявление о ликвидации юридичекского лица подается в налоговую инспекцию на основании решения учредителя. Из вопроса непонятно на Вас "оформили" в качестве учредителя или некий учредитель назначил Вас руководителем юр.лица.