Имеет ли право транспортная полиция останавливать грузовой транспорт без сотрудников ГИБДД?!

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Имеет ли право транспортная полиция останавливать грузовой транспорт без сотрудников ГИБДД?!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос необходимо обратиться к Правилам дорожного, где расписан подробно порядок остановки транспортных средств и права и обязанности работников транспортной полиции.