Необходимо доказать надлежащее уведомление для обжалования решения третейского суда - советы и рекомендации

• г. Казань

Хотела обжаловать решение третейского суда, подала жалобу ссылаясь на то, что я не была уведомлена надлежащим образом. На что судья ответила ссылаясь на статью (не помню какую), что согласно этой статье я считаюсь уведомленной.

Как мне доказать свою правоту.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость. Вы можете обжаловать решения Третейского суда в другом суде Вашего города. Удачи вам и вашим близким!

Обращайтесь в районный су, обжалуйте решение третейского суда, думаю Вас не удовлетвряет не только то, что дело рассмотрели без Вашего участия, но и само решение по существу.